AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Спортивная жизнь школы

30.04.2014

Спортивная жизнь школы

10.04.2014 

В минувшее воскресенье 6 апреля в посёлке Кевюды Ики-Бурульского района прошел турнир по настольному теннису, приуроченный ко Дню Степного Уложения. В командном зачёте лучшими оказались ученики Ергенинской средней школы. Места разделились следующим образом: юноши 1998-1999г. - 1 место Анджаев Хонгр, 2 место - Болдырев Анатолий, 4 место - Анджаев Савр,юноши 2000-2001г. - 3 место - Анджаев Бадма, 2 место - Лиджиев Байр,4 место - Кошаев Эренджен, Ванькаева Буйнта - 4 место.

 

11.04.2014

8 апреля в нашей школе состоялся отборочный турнир ЕСОШ по шахматам, посвященный памяти учителя-ветерана ВОВ Очирова П.У.. Места распределились следующим образом:

  •  1 место-Овкаджиев О
  •  2 место-Анджаев Х.
  •  3 место-Кошаев Э.

 

14.04.2014

12 апреля в посёлке Аршань-Зельмень прошел открытый Республиканский турнир по шахматам посвященный памяти учителя-ветерана ВОВ Очирова П.У.. В итоге:

  • Общекомандное-3место 
  • 1.Кавынкаев В.-4место
  • 2.Анджаев Х -4место
  • 3.Овкаджиев О.- 1место.                  
  • 4.Кандымова А.-4место

 

17.04.2014

 14 апреля в п. Кетченеры было пройдено первенство района по легкоатлетическому кроссу среди уч-ся 1997-2000г.р

  • Общекомандное – 3место.
  • 1. Уланова Татьяна – 2место.         
  • 2.Халгаева Б.                                     
  • 3.Ванькаева Б.                                  
  • 4.Ивасенко М.                                  
  • 5.Санджиев Б.
  • 6.Менкенов А.
  • 7.Очиров У. 
  • 8.Очиров С.
  • 9.Уланов У.

 

22.04.2014

 17 апреля в Кетченерах прошло первенство района по л/а ,4-борье «Шиповка юных».

Общекомандное -2место

  • 1.Анджаев Б.                        4.Бамбышева Д.
  • 2.Лиджиев Б.                        5.Кандымова А.
  • 3.Кошаев Э.                         6.Яшлаева Д.

19 апреля п.Цаган-Нур Октябрьского района состоялся открытый турнир по н\т памяти Кавалера Ордена мужества Бокова Ю.А. среди юношей и девушек 2000г.р.и мл.

  • Общекомандное-1место
  • 1.Овкаджиев О  (1стол) – 1место        Л\п : Анджаев Б - 2 место
  • 2.Кошаев Э. (2 стол) – 1место                      Овкаджиев О-3место
  • 3.Кекеев Э. (3 стол) – 1место
  • 4.Бамбышева Б (1стол) – 1место
  • 5.Ванькаева Б (2  стол) – 1место
  • 6.Лиджиев Б
  • 7.Демченко Д
  • 8.Мучкаев М

 

25.04.2014

22 апреля в п. Кетченеры был проведен районный конкурс «Дорожная Азбука». 

  • Общекомандное -3место.

Конкурсные этапы:

«Автогородок»-3место

«Велоэстафета»-3место.

«Фигурное вождение велосипеда»-2место.

«Знатоки правил дорожного движения»-1место.                   

  • 1.Демченко Д               4.Джалаева А.
  • 2.Мучкаев М                5.Кочкурова Б.
  • 3.Овкаджиев Д             6.Мечирова Г.

Возврат к списку